Dr. Josef Doll


Gremium MitgliedschaftArt der Mitarbeitvonbis
Gemeinderäte
GemeinderatCDUCDU MitgliedMitglied15.05.197503.07.2019von 15.05.1975 bis 03.07.2019
Finanz- und SteuerausschussCDUCDU MitgliedMitglied17.07.201403.07.2019von 17.07.2014 bis 03.07.2019
UmweltausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.10.201603.07.2019von 28.10.2016 bis 03.07.2019
BauausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.10.201603.07.2019von 28.10.2016 bis 03.07.2019
Kultur- und SportausschussCDUCDU Stellvertretendes MitgliedStellvertretendes Mitglied28.10.201603.07.2019von 28.10.2016 bis 03.07.2019
Ausschuss für Jugend und SozialesCDUCDU MitgliedMitglied28.10.201603.07.2019von 28.10.2016 bis 03.07.2019
PartnerschaftskommissionCDUCDU MitgliedMitglied28.10.201603.07.2019von 28.10.2016 bis 03.07.2019