Mandatsträger



Namebis
 
Volker Schaaffvon 09.11.1989
Klaus Schuhmannvon 05.05.1988
Andreas Schustervon 22.07.2009
Hans Siegel03.07.2019von 01.09.1994 bis 03.07.2019