Mandatsträger



Namebis
 
Ingrid Kemmet03.07.2019von 22.07.2009 bis 03.07.2019
Martin Kemmetvon 22.07.2009
Nicole Kemmet03.07.2019von 28.10.2016 bis 03.07.2019
Michael Kesslervon 17.07.2014
Ulrich Kettnervon 16.09.2004
Dieter Kielmayervon 09.11.1989
Kurt Klemm03.07.2019von 22.07.2009 bis 03.07.2019
Tobias Köbervon 03.07.2019