Mandatsträger



Namebis
 
Jürgen Harbarthvon 28.10.2016
Frank Hasselbring03.07.2019von 16.09.2004 bis 03.07.2019
Rainer Hegevon 10.12.1999
Günther Heinischvon 22.07.2009
Karin Hoffmeister-Buglavon 16.09.2004
Michael Hollervon 17.07.2014