Mandatsträger



Namebis
 
Sabrina Arnsvon 03.07.2019
Holger Badentvon 03.07.2019
Ursula Brechtel03.07.2019von 15.05.1975 bis 03.07.2019
Frederic Bréhéretvon 03.07.2019
Dr. Josef Doll03.07.2019von 15.05.1975 bis 03.07.2019
Daniel Gerstnervon 17.07.2014
Walter Gerwienvon 10.12.1999
Dr. Peter Günthervon 03.07.2019
Jürgen Harbarthvon 28.10.2016
Frank Hasselbring03.07.2019von 16.09.2004 bis 03.07.2019
Rainer Hegevon 10.12.1999
Günther Heinischvon 22.07.2009
Karin Hoffmeister-Buglavon 16.09.2004
Michael Hollervon 17.07.2014
Simon Jarkevon 03.07.2019
Ingrid Kemmet03.07.2019von 22.07.2009 bis 03.07.2019
Martin Kemmetvon 22.07.2009
Nicole Kemmet03.07.2019von 28.10.2016 bis 03.07.2019
Michael Kesslervon 17.07.2014
Ulrich Kettnervon 16.09.2004
Dieter Kielmayervon 09.11.1989
Kurt Klemm03.07.2019von 22.07.2009 bis 03.07.2019
Tobias Köbervon 03.07.2019
Reiner Langvon 29.11.1984
Jürgen Merxvon 15.04.1999
Daniel Reinhardvon 03.07.2019
Volker Schaaffvon 09.11.1989
Klaus Schuhmannvon 05.05.1988
Andreas Schustervon 22.07.2009
Hans Siegel03.07.2019von 01.09.1994 bis 03.07.2019