Gemeinderat


Mandatsträger:

NameArt der Mitarbeitvonbis
Vorsitzender
Michael KesslerVorsitz17.07.2014von 17.07.2014
Gemeinderäte
Sabrina ArnsMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Holger BadentMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Ursula BrechtelMitglied15.05.197503.07.2019von 15.05.1975 bis 03.07.2019
Frederic BréhéretMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Dr. Josef DollMitglied15.05.197503.07.2019von 15.05.1975 bis 03.07.2019
Daniel GerstnerMitglied17.07.2014von 17.07.2014
Walter GerwienMitglied10.12.1999von 10.12.1999
Dr. Peter GüntherMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Jürgen HarbarthMitglied30.01.2003von 30.01.2003
Frank HasselbringMitglied16.09.200403.07.2019von 16.09.2004 bis 03.07.2019
Rainer HegeMitglied10.12.1999von 10.12.1999
Günther HeinischMitglied22.07.2009von 22.07.2009
Karin Hoffmeister-BuglaMitglied16.09.2004von 16.09.2004
Michael HollerMitglied17.07.2014von 17.07.2014
Simon JarkeMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Ingrid KemmetMitglied22.07.200903.07.2019von 22.07.2009 bis 03.07.2019
Martin KemmetMitglied22.07.2009von 22.07.2009
Nicole KemmetMitglied17.07.201403.07.2019von 17.07.2014 bis 03.07.2019
Ulrich KettnerMitglied16.09.2004von 16.09.2004
Dieter KielmayerMitglied09.11.1989von 09.11.1989
Kurt KlemmMitglied22.07.200903.07.2019von 22.07.2009 bis 03.07.2019
Tobias KöberMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Reiner LangMitglied29.11.1984von 29.11.1984
Jürgen MerxMitglied15.04.1999von 15.04.1999
Daniel ReinhardMitglied03.07.2019von 03.07.2019
Volker SchaaffMitglied09.11.1989von 09.11.1989
Klaus SchuhmannMitglied05.05.1988von 05.05.1988
Andreas SchusterMitglied22.07.2009von 22.07.2009
Hans SiegelMitglied01.09.199403.07.2019von 01.09.1994 bis 03.07.2019